Форумы Студии ВебАвтор /
04 Июня 2020, 07:14:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Студия ВебАвтор   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация Каталог Студии ВебАвтор  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Губит людей не пиво...  (Прочитано 5255 раз)
MaksHram
блотные
Начлаб

Ухххххх - Ты!!!!

229676888
Просмотр профиля
« : 17 Апреля 2007, 12:20:46 »

Иногда нужно напиваться. Чтобы на следующее утро ощущать, где точно находится мозг

Лучше пива после работы может быть только пиво вместо работы!
Новая акция от "Клинского"!
Под каждой десятой крышкой - пиво!

- Доктор, мне можно будет пиво?
- Какое пиво?!
- Ну-у-у, в будущем?...
- Какое будущее?!

Пена - это то же пиво, только в возбужденном состоянии.

Штирлиц пришёл на встречу со связным в знакомый бар за час до назначенного времени и заказал 100 грамм водки.
- Водка у нас закончилась ещё два дня назад, - извинился бармен.
- Ну, тогда 100 грамм коньячку.
- Коньячок у нас закончился вчера, - огорчённо сказал бармен.
- Ну, а пиво-то есть?
- Увы, закончилось сегодня утром.
"Значит связной уже здесь", - сообразил Штирлиц...

Врач осматривает пациента:
- Вы водку пьёте?
- Спасибо, доктор, но я к вам прямо из пивной...

Бренда О'Мейли готовила по обыкновению обед, когда в дверь постучал Тим Финнеган.
- Бренда, разреши мне войти, - сказал Тим. - Мне надо тебе кое-что сказать.
- Заходи пожалуйста, - ответила Бренда. - Ты же знаешь, что наши двери всегда открыты. Но где же мой муж?
- Об этом-то я и хотел с тобой поговорить, - сказал Тим и потупил глаза. - На нашей пивоварне произошёл несчастный случай.
- О, Господи! - воскликнула испуганная Бренда, - Не говори мне ничего!
- Мужайся, Бренда. Твоего мужа Пэдди больше нет с нами...
Когда Бренда наконец справилась со слезами и вновь обрела способность говорить, она промолвила:
- Расскажи мне, как это случилось, Тим.
- Это было ужасно, Бренда. Пэдди упал прямо в котёл, где варился Гиннесс Стаут, и утонул.
- О, Боже! Скажи мне правду, Тим, по крайней мере его смерть была быстрой?
- По правде говоря, Бренда, не очень.
- Не очень?
- Нет. Он три раза вылезал пописать...

10 признаков того, что Вы много выпили:
1. Вы не одерживаете вверх в споре с неодушевленными предметами.
2. Вы хватаетесь за траву, чтобы не упасть.
3. Анализ показывает, что у вас в алкоголе имеются следы крови.
4. Бармен так хорошо вас знает, что позволяет вам постоять вместо него за прилавком.
5. Каждая встречающаяся вам женщина болтает со своей сестрой-близнецом.
6. Вы называете своих детей Хольстен и Будвайзер.
7. Стакан все время норовит проскочить мимо вашего рта.
8. Вы начинаете понимать, что говорит Черномырдин.
9. Столбы так и лезут к вам в объятия.
10. Кусающие вас комары тут же дохнут.

Мать ученика звонит учителю математики:
- Игорь Иванович, ну зачем Вы детям дали на дом задачу, в которой бутылка пива стоит 50 копеек?
- А что такого?
- Мой муж так изнервничался, что всю ночь не спал!

В России два климатических сезона - пивной и водочный.

Источник: http://www.mainjob.ru

Жить, как говорится, ХОРОШО!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Студия ВебАвтор: создание сайта, оптимизация, сопровождение, продвижение, раскрутка. Реклама в Интернет. Все о хостинге. Платный хостинг бесплатный. Сайт бесплатно. Финансовые консультации: бухгалтерский учет, управленческий, налоги, юридическое оформление бизнеса, делопроизводство организации. Юридические услуги: регистрация ОАО, ООО, ЗАО. Лицензирование, сертификация. Туры в Китай, Францию, Италию, Хорватию. Пляжный отдых. Билеты и туры на гонки Формула-1. Интернет-магазин F1: заказ, доставка. Туры на чемпионат Ф1. Женская обувь оптом от производителя. Сапоги женские туфли, ботинки. Напольные покрытия: паркетная доска массивна, художественный паркет, ламинат, плинтус. Продажа женской одежды оптом от производителя. Адвокат Нужная Нелли Борисовна.
Авиационные услуги: чартерные рейсы, деловая авиация бизнес, заказать самолет, заправки авиатопливом. Сила разума: семинары, консультирование, тренинги. Практические психологи, Москва. ТМВТ-Транс. Транспортные услуги: сопровождение грузов, страхование грузов, экспедирование, транспортная логистика. Паркетная доска, художественный паркет, фальшпол. Бальные танцы. Мастерская права. Услуги адвоката, представительство в суде. Отправка посылок. Оперативная полиграфия, экспресс доставка, отправка писем. Все для мясопереработки. ТЦ Вымпел предлагает все для мясопереработки: оболочки, пищевые добавки, белки, специи, красители. ТМВТ. Строительные материалы: кирпич, ЖБИ, бетон, щебень, цемент, сухая смесь.